restart-apl-klub-zinchenka-rozgromiv-londonskiy-arsenal

Рестарт АПЛ: клуб Зинченко разгромил лондонский "Арсенал"

• 13242 переглядiв

КИЕВ. 18 июня. УНН. В баталии первого соревновательного тура после восстановления Английской Премьер-лиги в гости к "Манчестер Сити" приехал лондонский "Арсенал", передает корреспондент УНН.

В компенсированное арбитром время к первому тайму, ошибка защитника в собственной штрафной зоне стоила "канонирам" пропущенного гола. Рахим Стерлиг с острого угла расстрелял Бернда Лено.

В дебюте второй 45-минутки Давид Луис получил прямую красную карточку за задержку Мареза в собственной штрафной. Пенальти реализовал Кевин де Брюйне. В дополнительное к матчу время (арбитр добавил сразу 11 минут) Фил Фоден добавил мяч в сетку после того, как игровой снаряд отлетел от штанги - 0:3.

Отметим, что украинец Александр Зинченко весь поединок провел на скамейке запасных.

Кроме того добавим, в другом поединке "Астон Вилла" и "Шеффилд Юнайтед" расписали мировую 0:0.