real-ta-barselona-ne-zmogli-probitisya-do-pivfinalu-kubku-ispaniyi

"Реал" и "Барселона" не смогли пробиться в полуфинал Кубка Испании

• 11386 переглядiв

КИЕВ. 9 февраля. УНН. В Мадриде и Бильбао состоялись поединки четвертьфинального этапа Кубка Испании по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов-участников.

Мадридский "Реал" дома принимал "Реал Сосьедад" и пропустил в середине тайма от Мартина Едегора, права на которого принадлежат именно "галактикос". В начале второй части дубль Исаака привел ситуацию к разгромной (0:3).

Впоследствии Марсело уменьшил отставание, но 10 минут понадобилось гостям, чтобы вернуть разницу в три мяча (1:4). В последней 10-минутке забивали Родриго и Начо, но на большее их не хватило - 4:3.

Зато каталонская "Барселона" уступила "Атлетику" из Бильбао из-за одного пропущенного гола в исполнении - от Уильямса в компенсированное время (1:0).

Добавим, другими полуфиналистами стали "Гранада" и "Мирандес".