prodovzhili-medalniy-zdobutok-zbirna-ukrayini-vigrala-pyatu-medal-chye-zi-strilbi

Продолжили медальный багаж: сборная Украины выиграла пятую медаль ЧЕ по стрельбе

• 15325 переглядiв

КИЕВ. 6 июня. УНН. Сборная Украины по стрельбе завоевала очередную награду чемпионата Европы, который состоялся в хорватском городе Осиек, передает УНН со ссылкой на НОК Украины.

В командных соревнованиях среди мужчин в стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров, наши соотечественники Александр Петров, Владимир Пастернак и Максим Городинец завоевали “серебро”.

В финале этого упражнения украинцы уступили своим соперникам из Франции — 8:10. Бронзовый комплект наград достался чехам, которые нанесли поражение полякам (9:7).

Что предшествовало этому

Представители Украины завоевали четыре медали на данной европейском первенстве в Осиеке.