poyava-yarmolenka-dopomogla-vest-khemu-vidigrati-tri-goli-u-matchi-z-tottenkhemom

Появление Ярмоленко помогло "Вест Хэму" отыграть три гола в матче с "Тоттенхэмом"

• 22354 переглядiв

КИЕВ. 19 октября. УНН. В пятом туре Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко соревновался на чужом стадионе в лондонском дерби с "Тоттенхэмом", сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Наш игрок начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 77-й минуте, когда его команда уступала — 0:3. Впрочем, “Молотобойцы” нашли в себе силы отыграть такой гандикап и свести поединок к ничьей — 3:3.

У “шпор” дубль оформил Кейн и один мяч забил Сон Хон-Мин. За “Вест Хэм” забивал Бальбуена, Лансини и автогол Санчеса.

Примечательно, что первый матч после возвращения в “Тоттенхэм” сыграл Гарет Бэйл, который появился на поле на 72 минуте.

Заметим, имея в активе семь баллов, “Вест Хэм” занимает восьмую строчку в турнирной таблице АПЛ, а “Тоттенхэм” восемь очков.