ukenru
podannya-na-deputata-m-dobkina-mozhe-buti-rozglyanute-do-pyatnitsi-genprokuror

Представление на депутата М.Добкина может быть рассмотрено до пятницы - Генпрокурор

 • 7590 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. До пятницы представление на народного депутата Михаила Добкина может быть рассмотрено комитетом Верховной Рады по вопросам регламента. Об этом на заседании комитета заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН.

"В пятницу председатель Верховной Рады направил письмо для дачи объяснений господину Добкину, учитывая это, засчитывается в пятидневный срок, и к пятнице он может быть рассмотрен", - сказал Генеральный прокурор.

В свою очередь и.о. председателя реагламентного комитета народный депутат Павел Пинзеник выразил возмущение тем фактом, что ему об этом ничего не известно, ведь, по его словам, официальной информации к нему о таком факте не поступало.

Напомним, в пятницу, 30 июня по комитета Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики поступило представление на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Украины Михаила Добкина.

Как сообщал УНН, 29 июня Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Михаила Добкина.

Украинские Национальные Новости

политика