ukenru
pid-mariupolem-vidkrili-onovleniy-viddil-prikordonnoyi-sluzhbi

Под Мариуполем открыли обновленный отдел пограничной службы

 • 11536 переглядiв

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 1 декабря. УНН. Сегодня руководитель Донецкого отряда открыл обновленный отдел пограничной службы близ Мариуполя. Спецификой отдела является то, что он находится фактически на самой линии соприкосновения. Таким образом "зеленые береты" смогут сразу реагировать на изменения в обстановке без ущерба времени на перемещение. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Донецкого пограничного отряда.

По словам начальника Донецкого пограничного отряда полковника Ивана Чорнопищука, на отделении созданы все условия для проживания личного состава и в случае опасности жизни - укрытия военнослужащих. Также проведен ряд мероприятий по реконструкции самого здания, обустройство сети водоснабжения, водоотведения и сети теплоснабжения.

"Сегодня мы стоим на передовых позициях для святейшего - сохранение суверенитета и целостности нашей страны. С помощью различных технических средств, уверен, мы сможем достойно противостоять агрессору, и украинский флаг будет поднят на всех рубежах нашей земли", - сказал И. Чорнопищук.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП