pershiy-taym-mizh-realom-ta-liverpulem-zavershivsya-nichiyeyu

Первый тайм между "Реалом" и "Ливерпулем" завершился ничьей

• 8142 переглядiв

КИЕВ. 26 мая. УНН. Завершился первый тайм финального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем" со счетом 0:0, передает УНН.

Команды активно начали игру. Уже в начале первых минут команды обменялись опасными ударами. И все же во время первой десятиминутки мерсесайдци активнее начали игру. Однако защитники "Реала" все отражали.

После этого сливочные постепенно начали брать игру под свой контроль. Стоит отметить опасный удар Роналду по воротам "Ливерпуля" на 15 минуте. Но мяч пролетел выше.

На 23 минуте полузащитник "Ливерпуля" Милнер навесил слева на Фирмино, но Рамосу удалось отбить. После этого мяч рикошетом попал в мерсесайдцев, но здесь в игру уже вступил голкипер сливочных.

И вот команд постигло несчастье. Феерический нападающий "Ливерпуля" Салах в борьбе с Рамосом получил травму и покинул поле. Впоследствии травмировался уже основной защитник "Реала" Данные Карвахаль, его заменил Начо.

На 42 минуте Роналду сильно пробил по воротам соперника, но Кариус парировал. Мяч отскочил к Кариму Бензему, который его вогнал в ворота. Однако Роналду перед этим был в офсайде. Гол не засчитали. На сорок пятой минуте у Карима была неплохая возможность поразить ворота мерсисайдцев, но мяч пролетел мимо.

Таким образом первый тайм завершился ничьей.