peremoga-nad-latsio-vivela-inter-v-lideri-seriyi-a

Победа над "Лацио" вывела "Интер" в лидеры Серии А

• 11831 переглядiв

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В центральном противостоянии 22-го тура чемпионата Италии по футболу (Серии А) "Интер" нанес поражение римскому "Лацио", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Лучшим в первой половине стал габаритный форвард хозяева Лукаку. Бельгиец отличился с пенальти на 22 минуте, а также забил на последней минуте тайма - 2:0. Во второй половине встречи "Лацио" сократил отставание после точного удара Гонсало Эскаланте, но последнее слово осталось за "Интером" - мяч на счету Лаутаро Мартинеса.

В результате 3:1, что позволило "нерадзурри" набрать 50 очков и на один балл опередить "Милан". "Лацио" идет 7-м (40).

Дополнение

В других баталиях отметим выигрыш "Ромы" над "Удинезе" - 3:0, "Сампдории" над "Фиорентиной" - 2:0, а "Аталанта" Малиновского и Коваленко вырвали три очка с ФК "Кальяри" - 1:0.