oleksandriya-vtratila-peremogu-u-sparingu-iz-prizerom-chempionatu-belgiyi

"Александрия" упустила победу в спарринге с призером чемпионата Бельгии

• 7890 переглядiв

КИЕВ. 8 июля. УНН. На футбольном поле спортивного клуба “Ирене” из города Тегелен прошел контрольный поединок ФК “Александрия” — “Стандард”, передает корреспондент УНН.

Открыть счет в противостоянии удалось бельгийскому представителю. Навес со штрафного сопровождался голом головой Мехди Карсела-Гонсалеса. Через две минуты (14) Алексей Довгий оказался самым ловким при игре в штрафной после подачи с углового. Ближе к концу тайма Максим Третьяков воспользовался ошибкой вратаря "Стандард" и сделал счет 2:1.

Однако удержать победный результат бронзовому призеру украинского чемпионата не удалось. Лестьенн сравнял цифры в середине второй 45-минутки - 2:2.

Добавим, сегодня украинский коллектив переезжает в Дюссельдорф откуда вернется в Украину.

Напомним, ранее "Александрия" в спарринге нанесла поражение немецкому клубу.