mariupol-ta-karpati-rozdilili-ochki-u-debyutniy-gri-11-go-turu-upl

"Мариуполь" и Карпаты "разделили очки в дебютной игре 11-го тура УПЛ

• 8683 переглядiв

КИЕВ. 7 октября. УНН. Первыми в рамках 11-го тура Украинской Премьер-лиги вышли на поле футболисты “Мариуполя” и “Карпат”, сообщает корреспондент УНН.

Красавец гол на 13 минуте положил со штрафного представитель львовского коллектива Гуцуляк. Полузащитник гостевой команды обвел стенку приазовцев и послал мяч в штангу, от которой он попал в сетку. В середине тайма игрок “львов” Клоц проверил голкипера Гальчука на реакцию, которому удалось осуществить сейв.

“Мариуполь” в первом тайме пристреливался по воротам гостей (в одном из эпизодов мяч попал в перекладину), а уже после перерыва достиг цели. Защитники львовян пропустили в собственной штрафной Борячука и форвард положил мяч под дальнюю штангу. К концу баталии счет на табло не изменился — 1:1.

Отметим, что в чемпионате “Мариуполь” набрал 14 пунктов и занимает 5-ю строку. “Карпаты” с 10-ю очками на 10-й строчке.