maradona-poyasniv-chomu-yomu-stalo-pogano-pid-chas-matchu-argentina-nigeriya-na-chs

Марадона объяснил, почему ему стало плохо во время матча Аргентина-Нигерия на ЧМ

• 12423 переглядiв

КИЕВ. 27 июня. УНН. Легендарному аргентинском футболисту Диего Марадоне стало плохо во время игры команд Аргентины и Нигерии в третьем туре чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Об этом на своей странице в Facebook рассказал сам спортсмен, передает УНН.

“Я хочу рассказать всем, что я в порядке, меня не госпитализировали. Во время перерыва в игре против Нигерии у меня сильно болела шея, и я потерял сознание. Меня осмотрел врач и порекомендовал пойти домой до второго тайма, но я хотел остаться, потому что мы рисковали всем. Как я мог пойти? Я шлю поцелуи всем, спасибо за поддержку!” — написал Марадона.

Ранее издание The Independent сообщало, что 57-летний Марадона покинул свое место на стадионе в Санкт-Петербурге с посторонней помощью, после чего специалисты осмотрели его в помещении стадиона. После осмотра он был доставлен в местную больницу.

Напомним, Аргентина вырвала победу в Нигерии и пробилась в плей-офф ЧМ-2018. Месси открыл счет на 14-й минуте, на что нигерийцы ответили взятием ворот Виктора Мозеса на 56-й минуте. Спасителем аргентинцев оказался Рохо (86 мин) — 2:1.