liga-yevropi-fk-roma-pid-orudoyu-fonseki-zavdav-porazki-kolektivu-trokh-ukrayintsiv

Лига Европы: ФК "Рома" под руководством Фонсеки нанес поражение коллективу трех украинцев

• 13878 переглядiв

КИЕВ. 21 февраля. УНН. В одном из поединков 1/16 финала Лиги Европы итальянская "Рома" дома принимала "Гент" украинских игроков Романа Безуса, Романа Яремчука и Игоря Пластуна, передает УНН.

Быстрый гол удался коллектива Паулу Фонсеки. На 13 минуте провал в центре защиты стоил "Генту" пропущенного мяча от Переса. Ассистентом оказался Джеко. Ближе к концу тайма желтую карточку получил наш Роман Безус, который опасно сыграл ногой. Счет более на табло не менялся - 1:0.

Примечательно, что оба здоровые футболисты сборной Украины - Безус и Пластун вышли в стартовом составе гостей. Роман получил желтую карточку и был заменен на 74-й минуте, а Игорь сыграл полную встречу.

Добавим, матч состоится в Генте 27 февраля.