liga-yevropi-chelsi-zavdav-porazki-komandi-khacheridi-ta-shakhova

Лига Европы: "Челси" нанес поражение команде Хачериди и Шахова

• 10149 переглядiв

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Греческий “ПАОК” в домашней игре первого тура группового раунда Лиги Европы в квартете L в Салониках принимал лондонский “Челси”, передает корреспондент УНН.

Уже в дебюта игры — на 6 минуте, греки пропустили контратаку на свои ворота в которой отличился экс-футболист “Шахтера” Виллиан. Результативный пас в свой актив записал Росс Баркли. До перерыва еще в двух моментах был замечен Мората. Однажды испанец ошибся при пробитии головой, другой раз — ударом ногой.

Во втором тайме лондонцы контролировали ход событий и довели игру до логической победы 1:0.

Примечательно, что гости имели значительное преимущество по владению мяча — 66 на 24 процента, и по количеству ударов (21:3).

Заметим, что в другом противостояния квартета белорусский “БАТЭ” победил в гостях венгерский ФК “МОЛ ВиДи” — 2:0.