ukenru
kosyuk-vidkriv-pershiy-myasomarket-v-kiyevi

Косюк открыл первый "Мясомаркет" в Киеве

 • 46425 переглядiв

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Первый "Мсомаркет" в столице открыл свои двери по адресу Софиевская Борщаговка, ул. Мира 36, ЖК "София". Генеральный директор МХП Юрий Косюк назвал этот маркет наиболее диджитальным, сообщает УНН.

Косюк рассказал, что идея таких мясных маркетов возникла вовсе не из-за пандемии.

"Мясомаркеты - это эволюция компании, это точно не влияние пандемии, это новая ступень развития и новые запросы общества. Небольшие магазины у дома, которым люди смогут доверять. Это даже не о магазине, а о максимальном сервисе клиента. Это не "разговор с полкой" в супермаркете", - сказал гендиректор МХП.

Известно, что Мясомаркеты - работают по франчайзингу и Косюк рассказал, кто может стать их партнером.

"Нашим партнером может стать любой человек, у которого есть желание, умение и навыки, а также правильное помещение, потому что мы ориентируемся по хит-мапу, который гарантирует доходность", - прокомментировал один из крупнейших бизнесменов Украины.

Среди особенностей магазина это: электронные ценники, которые позволяют минимизировать человеческий фактор, а также оборудование, которое обеззараживает воздух в нерабочее время (метод кварцевания). Использование такого оборудования в Европе практикуется часто, в Украине только начинается.

Кроме того, в "Мясомаркете" вместо продавцов работают мясные сомелье, которые подскажут какое мясо под какое блюдо взять и помогут каждому гостю сделать правильный выбор.

"В Мясомаркетах мы продаем сервис, а не мясо. Мы продаем решения для вашего стола, для вашего обеда и "party", нежели кусок мяса, с которым вам придется "играться". Это сервис и счастье, а не про мясо...", - добавил Юрий Косюк.

Также в магазине представлена ​​молочная продукция, соусы, хлебобулочные изделия, воды, специи, бакалея и многое другое.

- -

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса