kolishniy-klub-konoplyanki-probivsya-v-chvertfinal-kubku-nimechchini

Бывший клуб Коноплянки пробился в четвертьфинал Кубка Германии

• 18176 переглядiв

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В Гельзенкирхене состоялся поединок 1/8 финала Кубка Германии "Шальке" принимал "Герту", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Для выяснения команды, которой достанется путевка в четвертьфинал, коллективам необходимо было провести дополнительные экстра-тайма. Основное время завершилось боевой ничьей 2:2. В первой половине за “Герту” забивали Копке и звездный новичок из “Милана” Пентек. Только голы на 76 и 82 минутах от Калиджури и Харита спасли “кобальтовых”.

Победный мяч за клуб, в котором ранее выступал Евгений Конополянка, на 115 минуте забил Раман. Причем команды завершали 10 декабря на десятом хозяев изъяли Вагнера, а у гостей Торунаригу.

Отметим, что в других матчах “Айнтрахт” Ф обыграл “РБ Лейпциг” 3:1, а “Вердер” нанес поражение “Боруссии” Д 3:2.