klub-zozuli-zaznav-porazki-fanati-rayo-valyekano-vchergove-obizvali-ukrayintsya

Клуб Зозули потерпел поражение: фанаты "Райо Вальекано" в очередной раз обозвали украинца

• 12971 переглядiв

КИЕВ. 11 июня. УНН. В испанской Сегунде произошло доигрывание поединка 20-го тура с участием "Райо Вальекано" и "Альбасете" украинского форварда Романа Зозули, сообщает УНН со ссылкой на сайт команды.

Встреча, которая была прервана из-за обиды в сторону украинца, началась сразу со второго тайма при счете 0:0. "Альбасете" второй тайм проводил в меньшинстве, ведь в декабре получил удаление Сильвестре.

"Райо Вальекано" воспользовалось игрой в большинстве и победило 1:0. Автором гола стал Адвинкула.

Отметим, что Зозуля провел полный поединок. За второй тайм он отдал 8 передач, 3 из которых были точными.

Стоит отметить, что перед поединком фанаты "Райо Вальекано" вывесили баннеры у домашней арены с надписью: "Зозуля был и остается нацистом".