karyera-novogo-trenera-dnipra-1-pochalasya-z-rozgromnogo-fiasko

Карьера нового тренера "Днепра-1" началась с разгромного фиаско

• 12620 переглядiв

КИЕВ. 27 сентября. УНН. ФК "Александрия" в КСК "Ника" вышла победителем из противостояния с "Днепр-1", передает корреспондент УНН.

Матч прошел в Украине по футболу.

В дебюте встреча, которая прошла в рамках четвертого тура чемпионата, голкипер "Днепра-1" Богдан Сарнавский НЕ прикрыл свой угол ворот при ударе Безбородко, который стал первый результативным в игре. Через несколько минут Сарнавский дважды оформил сейвы.

На 37 минуте Третьяков безупречно закрутил мяч со штрафного, отправив мяч над стенкой из игроков в створ ворот (2:0).
Команда Шарана продолжала доминировать на поле и забила третий и четвертый мяч во втором тайме. Первый из них оказался курьезным. Мяч при подаче со штрафного успел попасть к штанге, а затем от груди защитника Сватка влетела в сетку "Александрии".

Далее Валерий Лучкевич забил гол, который стал украшением поединка. На 78 минуте правый защитник Адамюк с левой ноги пробил в ближний нижний угол ворот "Александрии", но голкипер Билык не спас команду (4:1).

Отметим, "Александрия" с 6 очками поднялась на 4 строчку чемпионата. "Днепр-1" предпоследний в таблице - один пункт.