gol-malinovskogo-dopomig-atalanti-perervati-peremozhnu-seriyu-latsio

Гол Малиновского помог "Аталанте" прервать победную серию "Лацио"

• 9957 переглядiв

КИЕВ. 25 июня. УНН. В центральной встрече 27 тура итальянской Серии А в гости к "Аталанты" Руслана Малиновского пришло римское "Лацио", передает корреспондент УНН.

Старт противостояния удался игрокам римлян, на 11 минуте предшествовали с преимуществом в два гола. Сначала прострел от Хони сопровождался резким мячом в собственные ворота де Рона. После этого Милинкович-Савич отличился эффектным дальним ударом — 2:0.

Впоследствии клуб из Бергамо начал создавать опасность у ворот “орлов”. Стоит вспомнить острый удар низом от нашего Малиновского. На 38 минуте Госенс с навеса Хатебуру отметился голом головой.

В середине второй половины Малиновский оформил гол, который стал украшением матча — левой ногой мощно послал мяч под перекладину ворот. Победу “Аталанте” принес гол Паломино, который на 80 минуте воспользовался ошибочным выходом из ворот Томаса Стракоша — 3:2.

Добавим, “Аталанта” набрала 54 очка и сохраняет 4-е место. В “Лацио” прервалась серия из 4-х подряд выигрышей. Клуб остался с 62-ю — 2-е место.