futbolist-yurchenko-vdruge-pospil-asistuvav-v-gri-chempionatu-daniyi

Футболист Юрченко второй раз подряд ассистировал в игре чемпионата Дании

• 8958 переглядiв

КИЕВ. 3 апреля. УНН. Украинский хавбек ФК "Вайле" Владлен Юрченко отдал голевую передачу в матче 27-го тура чемпионата Дании против "Орхуса", сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

Наш полузащитник на 75 минуте матча, прессингуя вратаря, заставил того ошибиться при передаче. Затем Юрченко получил передачу от партнера и вывел Гонсалвеса Соуса на свидание с голкипером и тот сравнял счет - 1:1. Сама игра закончилась мировой 2:2.

Отметим, что другой украинец Сергей Гринь провел на поле 77 минут, после чего был заменен на иного футболиста ФК "Вайле".

Добавим, что это второй ассист украинца в последних двух матчах, в которых он принимал участие. Всего в этом сезоне Юрченко провел 11 матчей и сделал 3 результативные паса.

Как сообщал УНН, украинский экс-игрок "Байера" перешел в клуб из Дании.