forvard-milevskiy-oformiv-debyutniy-gol-sezonu-za-brestske-dinamo

Форвард Милевский оформил дебютный гол сезона за Брестское "Динамо"

• 4894 переглядiв

КИЕВ. 1 июля. УНН. В домашнем матче 13 тура высшей лиги Белоруссии футболист Артем Милевский провел в составе ФК "Динамо-Брест" матч с ФК "Ислочь", сообщает УНН.

Бывший форвард сборной Украины Милевский результативно сыграл на добивании в моменте на 17 минуте, когда счет благодаря его действиям стал 2:0 в пользу "Динамо". В конце встречи Милевский также проявил себя в роли ассистента, отдав результативный пас на Дениса Лаптева. В результате финальный счет встречи продемонстрировал преимущество "Динамо" 5:1.

Кроме того, другой представитель Украины Александр Хобленко также сумел забить за клуб из Бреста на 77 минуте.

Заметим, что Милевский забил первый раз в сезоне, в предыдущих 13 матчах он сделал 3 ассиста.