dvoye-ukrayintsiv-stali-triumfatorami-mizhnarodnikh-legkoatletichnikh-zmagan-u-lvovi

Двое украинцев стали триумфаторами международных легкоатлетических соревнований во Львове

• 23250 переглядiв

КИЕВ. 18 января. УНН. Во Львове прошел традиционный международный турнир по прыжкам в высоту "Мемориал Алексея Демьянюка", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу ФЛАУ.

Пятую победу на соревнованиях среди женщин оформила Оксана Окунева, с третьей попытки преодолев 1,86 м. Среди мужчин выиграл Олег Дорощук (2,24 м), который прыгнул на три сантиметра выше, чем Йозас Баикштис из Литвы.

Наш Кирилл Луценко (2,00 м) победил среди юниоров. У юниорок первое место разделили Вероника Крамаренко и Мария Алейникова (1,81 м).

Иван Литовченко выиграл соревнования среди юношей U18 (2,00 м), а среди девушек первой стала Марина Ковтунова (1,75 м).

Дополнение

В возрастной категории U-16 победили Станислав Олейник (1,70 м) и Ульяна Петрук, которая лишь по попыткам обыграла Анастасию Вацяк (1,40 м).