diyuchiy-volodar-kubku-stenli-viletiv-z-pershogo-raundu-pley-of

Действующий обладатель Кубка Стэнли вылетел из первого раунда плей-офф

• 8310 переглядiв

КИЕВ. 26 апреля. УНН. “Вашингтон Кэпиталз” не защитил титул обладателей Кубка Стэнли, проиграв “Каролине Харрикейнз” во втором овертайме седьмого матча серии первого раунда плей-офф турнира, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

По ходу этого матча “Каролина” проигрывала 0:2 и 1:3, но сумела догнать “Кэпиталз” и победить. Брок Макгинн забросил шайбу на 12-й минуте второго овертайма — 4:3.

“Тяжелая поражение. Мы владели инициативой в первых двух периодах. Отличная была серия. Жесткая, масса переживаний”, сказал капитан" Кэпиталз “Александр Овечкин.

Примечательно, что “Харрикейнз” потерпели два поражения в первых двух матчах серии, но сумели пробиться дальше. Кроме того, команда вышла во второй раунд впервые с 2009 года и встретится там с “Нью-Йорк Айлендерс”.

Отметим, что в других парах второго круга плей-офф “Коламбус” противостоять “Бостону”, “Даллас” сойдется с “Сент-Луисом”, а “Колорадо” сыграет против “Сан-Хосе”.

Напомним, что Овечкин в прошлум году из Кубка Стэнли ел пельмени.