dinamo-progralo-v-sparingu-klubu-z-drugoyi-ligi-ukrayini

"Динамо" проиграло в спарринге клубу из Второй лиги Украины

• 8728 переглядiв

КИЕВ. 28 июня. УНН. В первом контрольном матче перед стартом нового сезона "Динамо" встретилось с житомирским "Полесьем" из Второй лиги Украины, передает корреспондент УНН.

На 12 минуте гости из Житомира повели в счете — Немтинов замкнул прострел от партнера, перебросив мяч за шиворот вратарю. “Динамовцы” отыгрались до перерыва. Игрок на просмотре Матар Дийе пяткой вывел на ударную позицию Кравченко, и Никита пробил под штангу — 1:1.

Однако вырвать победу удалось гостям из Житомира. Вбрасывания из аута привело к голу Голенкова — 2:1.

Стартовый состав “Динамо”: Бущан — Кравченко, Алибеков, Шабанов, Сидклей — Сидорчук, Шапаренко, Андриевский — Русин, где Пена, Матар Дийе (игрок на пересмотре).

Добавим, “Динамо” 30 июня отправится в Австрию, где проведет пять товарищеских матчей.