chinniy-chempion-toronto-v-overtaymi-peremig-u-matchi-vidkritti-sezonu-nba

Действующий чемпион "Торонто" в овертайме победил в матче-открытии сезона НБА

• 9519 переглядiв

КИЕВ. 23 октября. УНН. Регулярный сезон НБА 2019-20 годов открылся поединков действующих чемпионов "Торонто Рэпторс" и "Нью-Орлеан Пеликанс" на паркете канадской команды, передает корреспондент УНН.

Старт поединка прошел под диктовку гостей - 15:4, однако уже на 8 минуте баталии "Рэпторс" впервые вышли вперед (20:19). На большой перерыв команды ушли при 5-точковом преимуществе "Пеликанс".

Во второй половине на паркете происходили баскетбольные качели в счете, которые переросли в напряженный овертайм с которого канадском коллективу удалось вырвать победу - авторами победных бросков из-за дуги стали защитника Ванвлит и Лаури (130:122).

Отметим вклад в победу Ванвлита и Паскаля Сиакама в которых по 34 набранных балла.

Примечательно, что в составе "Пеликанс" отсутствовал звездный первый номер драфта-2019 Зайон Уильямс, который перенес операцию на колене.