boris-dzhonson-prokomentuvav-match-yevro-2020-ukrayina-angliya

Борис Джонсон прокомментировал матч Евро-2020 Украина-Англия

• 40374 переглядiв

КИЕВ. 4 июля. УНН. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил сборную Англии с победой над Украиной (0: 4) в 1/4 финала Евро-2020. Об этом он написал в Twitter, передает УНН.

Цитата

"Великолепная игра сборной Англии. Мы все болеем за вас в полуфинале. Верните футбол домой ", - написал Джонсон в Twitter.

An outstanding performance by @England tonight.

We're all behind you for the semi-finals, bring it home

- Boris Johnson (@BorisJohnson) July 3, 2021

Напомним

В четвертьфинале Евро-2020 украинская сборная во главе с Андреем Шевченко уступила сборной Англии со счетом 0: 4, тем самым, позволила англичанам пройти в полуфинал чемпионата. Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал поражение украинской сборной в четвертьфинале Евро-2020.

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко считает , что Англия победила заслуженно и сказал, что матч Украина на такой стадии Евро - это уже большое достижение.

Сборная Украины пропустила первый гол на первых минутах матча и Шевченко назвал это моментом, где команда недоигранных.