basketbolisti-a-pustoviy-i-v-kravtsov-prodovzhili-rezultativni-vistupi-v-ispaniyi

Баскетболисты А.Пустовой и В.Кравцов продолжили результативные выступления в Испании

• 10314 переглядiв

КИЕВ. 13 февраля. УНН. Центровые сборной Украины Артем Пустовой и Вячеслав Кравцов провели в своих клубах поединки 21 тура чемпионата Испании, передает УНН со ссылкой на сайт АСВ (чемпионата Испании).

В.Кравцов появился в стартовой пятерке "Валенсии" в домашнем матче против своего бывшего коллектива "Сарагосы", который команда украинца выиграла со счетом 100:67. Наш соотечественник сыграл 15 минут, набрал 11 очков (5/7 двухочковых, 1/4 штрафных), сделал 2 подбора (1 в атаке) при 1 фоле.

Еще один украинский "бигмен" А.Пустовой, который выступает за "Обрадойро", остановился в шаге от победы над "Басконией".

Команда украинца уступила на выезде со счетом 76:77, а сам А.Пустовой, выйдя в старте, отыграл 13 минут, набрал 8 очков (4/4 двухочковых), сделал 3 подбора и 1 блок-шот при 3 фолах.

Напомним, что "Валенсия" В.Кравцова после 21 тура занимает 3 место в турнирной таблице с 14 победами в 19 матчах, а "Обрадойро" с 5 победами в активе идет на предпоследнем 16-м месте.