basketbolist-mikhaylyuk-proviv-nayrezultativnishiy-poyedinok-sezonu-v-nba

Баскетболист Михайлюк провел самый результативный поединок сезона в НБА

• 12417 переглядiв

КИЕВ. 14 января. УНН. Украинский защитник "Детройт Пистонс" Святослав Михайлюк провел свой самый результативный матч в нынешнем сезоне, сообщает корреспондент УНН.

Во встрече с Милуоки, которую его команда проиграла со счетом 101:110, Михайлюк получил 18 минут игрового времени. К большому перерыву украинец не имел ни одного изъяна, реализовав с игры три из трех бросков.

Общий задел украинца равняется 18 очкам (4/5 двухочковых, 2/4 трехочковых, 4/5 штрафных), 1 подбор. 18 очков - новый рекорд сезона Михайлюка.

Примечательно, что "Пистонс" потерпели 9 поражение в сезоне при 2 победах, которые были добыты в домашних поединках.