barselona-rozgromila-manchester-yunayted-na-shlyakhu-do-pivfinalu-lch

"Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед" на пути в полуфинал ЛЧ

• 9382 переглядiв

КИЕВ. 17 апреля. УНН. Каталонская "Барселона" на "Камп Ноу" провела матч четвертьфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", сообщает корреспондент УНН.

Уже к двадцатой минуте противостояния "блаугранос" имели преимущество в два мяча благодаря Лионелю Месси. Аргентинец в одном из моментов сместился в центр штрафной и нанес прицельный удар в нижний угол ворот. Через четыре минуты Месси нанес еще один прицельного выстрела низом. На этот раз ошибку допустил вратарь Де Хеа, мимо перчаток которого и прокатился мяч.

Точку во встрече поставил Филипп Коутинью на 61 минуте. Бразилец оформил блестящий гол в девятку ворот Де Хеа - 3:0.

По итогам двухматчевого противостояния со счетом 4:0 дальше прошли каталонцы.

Заметим, что "Барселона" вышла в полуфинал впервые с 2015 года. Испанцы сыграют с "Ливерпулем" или "Порту" в 1/2 финала.