avtogol-futbolista-totenkhema-povernuv-liverpulyu-liderstvo-apl

Автогол футболиста "Тоттенхэма" вернул "Ливерпулю" лидерство АПЛ

• 6853 переглядiв

КИЕВ. 1 апреля. УНН. В главном противостоянии 32 тура Английской Премьер-лиги в гости на "Энфилд" до "Ливерпулю" приехал "Тоттенхэм", передает корреспондент УНН.

На 16 минуте баталии Робертсон на подступах к левой части штрафной подхватил мяч и решился на навес в котором верховую борьбу выиграл Фирмино, открыв счет ударом головой. Лондонцы сумели отыграться только при завершении 7-го десятка минуты игры. Именно тогда мяч после передач Волкера и Эриксена оказался в центральной зоне штрафной откуда точный выстрел нанес Лукас - 1: 1.

Антигероем баталии в состоянии "шпор" оказался защитник Тоби Алдервейрелд, который срезал мяч в собственную сетку после того, как Лльорис отбил мяч, попав в защитника - 2: 1.

Добавим также, "мерсисайдцы" набрали 79 очков, вернули первую строчку и опередили "МС" на два балла. "Тоттенхэм" с 6-м пунктом идет 3-м.