zorya-diznalasya-pershogo-suprotivnika-v-lizi-yevropi

"Заря" узнала своего первого противника в Лиге Европы

• 30096 переглядiв

КИЕВ. 19 июля. УНН. ФК "Будучность" из Подгорицы оформила себе выход в следующий раунд еврокубка и поборется в следующем этапе с луганской "Зарей", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу украинского клуба.

После победы в первом матче в гостях 2:0 подопечные Бранко Брновича были очевидными фаворитами противостояния представителей Черногории и Эстонии (ФК “Нарва Транс”), и этот статус “Будучность” подтвердила уже в самом начале матча, когда на второй минуте после передачи Драшко Божович отличился Милош Вукич.

До перерыва гости отыгрались благодаря голу Головлева, но во второй половине забивали только игроки черногорского коллектива — Бушан Бакич, Михаил Перович, Деян Зарубица — 4:1.

Таким образом, обладатель Кубка Черногории и вице-чемпион этой страны будет первым соперником луганской “Зари” в первом официальном матче сезона-19/20, который состоится в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Добавим, что игра “Будучность” — “Заря” состоится в Подгорице 25 июля.