ukenru
zabudovnik-pokazav-khid-robit-na-zhk-rayduzhniy

Застройщик показал ход работ на ЖК "Радужный"

 • 25499 переглядiв

КИЕВ. 6 ноября. УНН. Продолжаются работы по возведению нового жилого комплекса "Радужный" в Днепровском районе столицы по ул. Кибальчича, 2 в Киеве. В Холдинговой компании "Киевгорстрой" показали, на каком этапе сейчас проведение работ, сообщает УНН.

Сегодня в доме №1 проводят монолитные работы на уровне 14 этажа. Кирпичную кладку обустраивают на уровне 3-4 этажей. В доме №2 проводится бетонирование ростверка. В доме №3 закончили перекладывание канализации, заканчивают перекладывание теплотрассы.

ЖК "Радужный" - это три 26-этажных дома, возводимые неподалеку озера Радужное в одноименном жилом массиве. В новом комплексе представлены квартиры различных планировок, отвечающих потребностям наиболее требовательных покупателей. На первых этажах комплекса запроектированы нежилые помещения, в которых со временем будут открыты магазины, аптеки, офисы, кафе или детские развивающие секции. Будет новостройка и собственный детский сад.

Купить квартиру в ЖК "Радужный" до 30 ноября 2019 года можно со скидкой 13%. Также квартиры доступны в рассрочку и в кредит.

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса