yuventus-perervav-27-matchevu-bezprograshnu-seriyu-milanu

"Ювентус" прервал 27-матчевую беспроигрышную серию "Милана"

• 15543 переглядiв

КИЕВ. 7 января. УНН. ФК "Милан" на "Джузеппе Меацца" принимал "Ювентус" в центральном поединке 16 тура Серии А, передает УНН.

Федерико Кьеза открыл счет в середине первого тайма после эффектной передачи пяткой Дибалы. Однако в перерыв "россонери" отличились благодаря удару в одно касание в верхний угол ворот Калабрии (1:1).

На 62 минуте Кьеза оформил точный удар в нижний противоположный угол ворот, а на 76 минуте Маккени поставил точку в игре - 1:3.

Отметим, что "Милан" не смог продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая длилась с 8 марта прошлого года и насчитывала 27 матчей. Благодаря поражению "Интера" "россонери" остались на вершине турнирной таблицы - 37, а туринцы вернулись в зону Лиги чемпионов - 30 пунктов.