yuventus-obigrav-napoli-u-zustrichi-lideriv-seriyi-a

"Ювентус" обыграл "Наполи" во встрече лидеров Серии А

• 8495 переглядiв

КИЕВ. 30 сентября. УНН. Туринская арена “Альянц” приняла “Ювентус” и “Наполи” во встрече 7-го тура чемпионата Италии по футболу, передает УНН.

Старт поединка оказался единственным удачным отрезком для подопечных Карло Анчелотти. В этот период гол забил Мертенс. В середине тайма Манджукич установил паритет в игре благодаря точному удару головой.

После перерыва “старая синьора” повела в счете — Роналду с дальней дистанции попал в штангу, а на добивании сработал все тот же Манджукич. На 58 минуте неаполитанцы остались в меньшинстве из-за фол Руя. За это гости поплатились, пропустив в конце от Бонуччи — 3:1.

Заметим, что команды остались на первых двух местах в чемпионате — “Ювентус” первый (21), “Наполи” второй (15).