yei-2019-zbirna-ukrayini-v-overtaymi-zaznala-porazki-u-pivfinali-plyazhnogo-futbolu

ЕИ-2019: сборная Украины в овертайме проиграла в полуфинале пляжного футбола

• 9672 переглядiв

КИЕВ. 29 июня. УНН. Украинские сборные под руководством Евгения Вареницы в полуфинальном поединке ΙΙ Европейских игр по пляжному футболу уступили сборной Португалии, информирует УНН со ссылкой на УАФ.

Сборная Украины по пляжному футболу в матче 1/2 финала ΙΙ Европейских игр встречалась со второй командой мирового рейтинга - Португалией. "Сине-желтые" сумели навязать именитому сопернику жесткую борьбу, которая в основное время не определила победителя.

На мяче Маджера и Коимбры украинцы ответили точными ударами Корнейчука и Заворотного. Ничья - 2:2, и команды выясняли отношения в овертайме. В дополнительные минуты сильнее оказались подопечные Марио Нарсизо. Решающий мяч забил Леонардо Мартинс.

Во втором полуфинальном противостоянии сборная Испании переиграла Швейцарию со счетом 5:3.

Итак, сборная Украины сегодня в поединке за третье место встретится со Швейцарией. Золотые медали ΙΙ Европейских игр разыграют Испания и Португалия.