yarmolenko-oformiv-peremozhnu-rezultativnu-peredachu-v-matchi-apl

Ярмоленко оформил победную результативную передачу в матче АПЛ

• 10200 переглядiв

КИЕВ. 20 января. УНН. В матче 19-го тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко на собственном стадионе принимал одного из аутсайдеров первенства, "Вест Бромвич Альбион", информирует УНН со ссылкой на сайт УАФ.

Украинец уже традиционно начал игру АПЛ в запасе и появился на поле на 62-й минуте при счете 1:1. А уже на 66-й минуте отличился своей дебютной результативной передачей в чемпионате Англии, которую Майкл Антонио превратил в решающий мяч — 2:1.

Сейчас, имея в активе 32 очка, “Молотобойцы” занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Добавим, что всего в сезоне 2020/2021 Ярмоленко сыграл за свой клуб 16 матчей, забил два мяча и отдал четыре результативных паса.