yarmolenko-dopomig-vest-khemu-obigrati-myu

Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "МЮ"

• 12772 переглядiв

КИЕВ. 29 сентября. УНН. Во время седьмого тура английской премьер-лиги "Вест Хэм" на своем поле обыграл "Манчестер Юнайтед". Молотобойцы выиграли у красных дьяволов со счетом 3:1, передает УНН.

Матч седьмого тура АПЛ между "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" начался в 14:30 по киевскому времени. 28-летний украинец Андрей Ярмоленко вышел в старте молотобойцев.

На 6-й минуте "Вест Хэм" уже начал опережать МЮ. В ворота красных дьяволов забил Андерсон.

Однако красивым получился гол у украинца в конце первого тайма. А.Ярмоленко несколькими финтами в чужой штрафной площадке обыграл защитников "МЮ" и пробил по воротам. Однако мяч попал в голову соперника и отрикошетил в ворота. Голкипер "МЮ" Де Хеа вынужден был только наблюдать за полетом мяча. Правда, забитый гол засчитали не Андрею, а Линдельофа.

Во втором тайме "МЮ" тоже не впечатлил своей игрой. Но все же Решфорду на 71-й минуте удалось вернуть интригу в игре. Но уже на 74-й Арнаутович забил третий гол в ворота МЮ.

В результате игра так и завершилась со счетом 3:1 в пользу "Вест Хэма". Отметим, что молотобойцы набрали 7 очков и заняли 12 место в турнирной таблице.

Как сообщал УНН, Ярмоленко помог "Вест Хэма" прервать победную серию "Челси".