ukenru
voda-v-avdiyivtsi-podayetsya-za-grafikom-p-zhebrivskiy

Вода в Авдеевке подается по графику - П.Жебривский

 • 10594 переглядiв

КИЕВ. 12 марта. УНН. По состоянию на утро 12 марта в Авдеевке фиксируется относительно спокойная ситуация, социальные объекты подключают к автономному электроснабжению, есть тепло и достаточно воды. Об этом сообщил глава ВГА Донецкой области Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Утром в самой Авдеевке относительно спокойно. Фиксируем последствия и характер вчерашнего обстрела жилых кварталов. Заказали спецтехнику для того, чтобы демонтировать поврежденные перекрытия технического этажа (крыльцо) в доме по ул. Менделеева, и для других поврежденных домов. Объекты социального назначения подключаем к автономному электроснабжению. Вода в городских резервуарах есть, подаем в сети по графику. В городе также есть достаточное количество емкостей для питьевой воды. Коксохим обеспечивает город теплоснабжением", - отметил он.

Как сообщал УНН, 11 марта в результате обстрелов боевиков Авдеевка снова осталась без света.

Напомним, вчера боевики обстреливали насосную станцию первого подъема Юго-Донбасского водовода. Станция находится между селами Васильевка и Крутая Балка недалеко от линии разграничения.

Украинские Национальные Новости

Общество