viznachivsya-zaklyuchniy-uchasnik-pivfinalu-klubnogo-chempionatu-svitu

Определился заключительный участник полуфинала Клубного чемпионата мира

• 11675 переглядiв

КИЕВ. 6 февраля. УНН. Матчем между "Аль-Ахли" (Египет) и "Аль-Духаиль" (Катар) завершился второй предварительный раунд Клубного чемпионата мира, передает УНН со ссылкой на сайт ФИФА.

Результативный удар Хусейна Ельшахата на 30-й минуте оказался достаточным для того, чтобы “Аль-Ахли” обыграл “Аль-Духаиль” со счетом 1:0.

Клуб из Египта обеспечил себе выход в полуфинал Клубного чемпионата мира по футболу. В полуфинале египтяне будут соревноваться с грозным мюнхенской “Баварией”.

Другой финалист турнира определится в противостоянии “Палмейрас” и “Тигрес”. Мексиканцы вышли в полуфинал, победив в четвертьфинале “Ульсан” из Южной Кореи (2:1).

Дополнение

Действующим чемпионом турнира является “Ливерпуль”. Самым титулованным — “Реал” (4).