ukenru
uryad-vregulyuvav-nizku-pitan-schodo-schorichnogo-otsinyuvannya-derzhsluzhbovtsiv

Правительство урегулировало ряд вопросов ежегодного оценивания госслужащих

 • 11516 переглядiв

КИЕВ. 9 октября. УНН. Кабинет Министров Украины урегулировал ряд вопросов ежегодного государственного оценивания служащих, в частности ввел понятие цифровой грамотности. Об этом во время брифинга по итогам заседания правительства сообщил министр Кабинета Министров Украины Олег Немчинов, передает корреспондент УНН.

"Урегулирован ряд вопросов ежегодного государственного оценивания служащих, в частности мы ввели понятие в том числе и цифровой грамотности, которое позволяет сейчас двигаться в направлении цифрового государства. Урегулировали вопросы формирования высшего корпуса государственной службы в части присутствия членов комиссии, а также заинтересованных органов на ее заседании и т.д.", - отметил он.

Напомним, Кабинет министров Украины в пятницу поддержал проект постановления об утверждении критериев доступности для лиц с инвалидностью и других маломобильных групп населения помещений, предоставляемых участковым избирательным комиссиям обычных избирательных участков для организации их работы и проведения голосования.

Украинские Национальные Новости

политика