ukrayinskiy-tsentroviy-stav-odnim-iz-nayrezultativnishikh-u-gri-za-barselonu

Украинский центровой стал одним из самых результативных в игре за "Барселону"

• 11287 переглядiв

КИЕВ. 10 января. УНН. Центровой сборной Украины Артем Пустовой провел результативное выступление в матче за БК "Барселона", передает УНН со ссылкой на сайт "сине-гранатовых".

Пустовой получил место в стартовом составе матча против "Манрезы", который завершился уверенной победой "Барселоны" - 99:76.

Украинец оказался четвертым в матче по результативности. Наш "бигмен" продемонстрировал высокий процент попаданий - 6 из 8 с игры, и реализовал оба штрафных - 14 очков при 3 подборах за 23 игровых минутах.

Заметим, что "Барселона" имеет 15 побед в активе при 3-х проигрышах и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Как сообщалось ранее в УНН, ведущий клуб Украины подписал американского баскетболиста.