ukrayinskiy-tenisist-triumfuvav-v-ramkakh-mizhnarodnikh-zmagan-u-katari

Украинский теннисист победил в рамках международных соревнований в Катаре

• 21087 переглядiв

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Представитель украинского тенниса Марат Девятьяров и представитель Китайского Тайбэя Сюй Юйсеу стали победителями турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Дохе (Катар), информирует УНН со ссылкой на сайт "большого тенниса Украины".

В финале турнира ITF M15 в Катаре посеянные под первым номером украинец и представитель Китайского Тайбэя Сюй Юйсеу обыграли еще одного игрока из Китайского Тайбэя Хуана Цзунхао и грузина Сабу Пурцеладзе — 6:1, 6:0.

Девятьяров и Сюй Юйсеу провели второй совместный турнир. На прошлой неделе теннисисты проиграли в первом круге соревнований в Дохе. Для 27-летнего харьковчанина этот парный титул стал четвертым в этом году и 20-м за время выступлений в ITF-туре.