ukenru
u-ssha-u-novorichnu-nich-bliznyuki-narodilisya-u-dva-rizni-roki

В США в новогоднюю ночь близнецы родились в два разных года

 • 51184 переглядiв

КИЕВ. 3 января. УНН. У пары близнецов, родившихся в США с разницей в пятнадцать минут, дни рождения пришлись на разные дни, месяцы и годы после того, как один из младенцев родился ровно в полночь в канун Нового года, сообщили в Медицинском центре Нативидад, пишет УНН.

Детали

Фатима Мадригал и Роберт Трухильо из Гринфилда в американском штате Калифорния стали родителями разнояйцевых близнецов Альфредо и Айлин, рожденных с разницей в нескольких минут, но в разные дни, в Медицинском центре Нативидад.

Мальчик Альфредо родился в 23:45 по местному времени 31 декабря 2021 года, а девочка Айлин - в полночь 1 января 2022 года.

Их мама - Фатима - назвала "безумием", что у двух ее детей разные дни рождения, но она рада, что Айлин родилась на день позже.

"Для меня безумие, что они близнецы и у них разные дни рождения. Я была удивлена и счастлива, что она родилась в полночь", - сказала женщина.

Близнецы Альфредо и Айлин скоро присоединятся к трем старшим братьям и сестрам - двум девочкам и мальчику - в семейном доме в Гринфилде в округе Монтерей, пишет Daily Mail.

Дополнение

Ежегодно в США рождаются около 120 000 близнецов, что составляет более 3 процентов от всех рождений, но крайне редко бывает, чтобы близнецы рождались с разными днями рождения.

Украинские Национальные Новости

Новости Мира