ukenru
u-situatsiyi-iz-zakhoplennyam-pidpriyemstv-r-akhmetova-u-gru-vstupila-komanda-yanukovicha-s-kabakayev

В ситуации с захватом предприятий Р.Ахметова в игру вступила команда Януковича - С.Кабакаев

 • 12959 переглядiв

КИЕВ. 3 марта. УНН. В ситуации с захватом предприятий Р.Ахметова в отдельных районах Донецкой и Луганской областей в игру вступила команда Януковича, которая сейчас находится в России. Об этом в эфире "5 канала" заявил координатор проекта "Стоп террор" Семен Кабакаев, передает УНН.

"Я думаю, что в этой ситуации в игру вступает команда Януковича, которая сейчас сидит в России. Потому что Януковича в последнее время очень часто стали показывать в эфирах, он начал давать пресс-конференции. В последний раз он сказал, что не может бросить Донбасс, потому что он там вырос, шапки воровал и так далее", - заявил C.Кабакаев.

Как сообщал УНН, НАБУ допросило владельца компании System Capital Management Рината Ахметова в рамках дела в так называемых пленках Александра Онищенко.

Напомним, в конце января 2017 года участники программы добровольческих батальонов на Донбассе начали блокаду железной дороги и заблокировали 3 ключевые ветви перевозки угля. В Луганской области перекрыто движение по железной дороге на линиях "Луганск-Лисичанск" и направление "Горное-Золотое". 2 февраля около 50 вооруженных людей в камуфляже перекрыли движение на железнодорожном переезде в Бахмуте.

Как сообщал УНН, В.Гройсман заявил, что блокада Донбасса заставляет Украину покупать уголь с РФ.

Украинские Национальные Новости

политика