ukenru
u-seredu-ochikuyetsya-chastkove-misyachne-zatemnennya-astrologi-radyat-unikati-svarok

В среду ожидается частичное лунное затмение – астрологи советуют избегать ссор

 • 16314 переглядiв

КИЕВ. 15 июля. УНН. В среду, 17 июля, ожидается частичное лунное затмение, которое вместе с полным солнечным затмением 2 июля образует "коридор" затмений и завершит сложный для психологического состояния людей период. Об этом сообщила доктор астропсихологии и интегративной психологии Елена Осипенко в комментарии корреспонденту УНН.

По ее словам, 17 июля, в среду, произойдет частичное лунное затмение, точная фаза которого будет в 0:32. В этот период затмения Луна будет находиться в 25-м градусе Козерога.

"Готовьтесь к переменам люди, рожденные с 15 по 19 июля и с 12 по 16 января", - порекомендовала астролог.

При этом она уточнила, что 2 июля произошло полное солнечное затмение, которое может спровоцировать значимые перемены в течение года у людей, родившихся с 30 июня по 4 июля.

"Нужно иметь в виду, что любой коридор затмений, который длится около 15 дней, достаточно сложный период для психологического состояния людей, особенно чувствительных к лунным ритмам. Если вы знаете об этом – не провоцируйте ссоры и конфликты и будьте добрым помощником для своей семьи и близких вам людей", - посоветовало Осипенко.

Напомним, с 14 июня по 1 августа - напряженный период, в который с 14 по 28 июня Сатурн пройдет во второй раз по градусу испытания трудностями.

Украинские Национальные Новости

Общество