tsentralna-gra-seriyi-a-yuventus-u-matchi-za-porozhnikh-tribun-zavdav-porazki-interu

Центральная игра Серии А: "Ювентус" в матче при пустых трибунах нанес поражение "Интеру"

• 17568 переглядiв

КИЕВ. 9 марта. УНН. В матче 26-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" обыграл миланский "Интер" со счетом 2:0 на стадионе "Альянц" в Турине, передает корреспондент УНН.

Результативная атака хозяев произошла на 10-й минуте второго тайма: прострел с лицевой линии принял Криштиану Роналду, и из-под ноги результативного удара нанес Рэмзи. Удвоить результат удалось ударом с левой ноги Дибала на 67 минуте - 2:0.

Примечательно, что на 80 минуте изъятие, находясь не на поле, получил футболист миланского коллектива Паделли.

Заметим, что матч, как и другие противостояния 26 тура Серии А проходили без болельщиков на стадионах из-за вспышки коронавируса в Италии.

Добавим, "Ювентус", набрав 63 очка, вышел на первое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата и обогнал "Лацио" на один балл. "Интер" (54) - на третьем месте.