ukenru
tsentr-kiyeva-chervoniy-vid-zatoriv-4

Центр Киева "красный" от пробок

 • 13811 переглядiв

КИЕВ. 23 апреля. УНН. На дорогах Киева, особенно в центре столицы, по состоянию на 19:06, заметное максимальное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает УНН.

По данным сервиса, максимальный уровень заторов наблюдается на бульваре Тараса Шевченко, улицах Крещатик, Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Бассейной, Большой Житомирской, Короленковской, Большой Васильковской, проспекте Победы, Набережном шоссе.

Водителям следует учесть, что перекрыто движение на улице Вадима Гетьмана и Академика Туполева.

Многочисленные пробки заметны на бульварах Дружбы народов и Леси Украинки, проспекте Валерия Лобановского, улицах Жилянской, Вячеслава Черновола, Льва Толстого, Михаила Грушевского, Александра Довженко, Сечевых Стрельцов, Воздухофлотском проспекте, проспекте Голосеевском, Владимирском спуске.

Кроме того, значительно затруднено движение на Большой окружной дороге, улицах Соборной и Киевской, проспекте Леся Курбаса.

На левом берегу столицы высокий уровень заторов заметен на проспекте Генерала Ватутина, улицах Строителей, Хоткевича, проспекте Юрия Гагарина, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

Движение на Северном мосту затруднено в направлении правого берега. На мостах Дарницком, Патона, Метро, Северном движение затруднено в сторону правого левого берега.

Напомним, в Киевской области завтра без осадков.

Украинские Национальные Новости

Киев