svitolina-obigrala-drugu-rosiyanku-na-tenisnomu-turniri-v-rimi

Свитолина обыграла вторую россиянку на теннисном турнире в Риме

• 11282 переглядiв

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Украинка Элина Свитолина нанесла поражение россиянке Светлане Кузнецовой во встрече третьего раунда турнира WTA в Риме, сообщает корреспондент УНН.

Теннисистки провели на корте 1 час и 54 минуты. Первую партию украинка записала в свой актив с пятого сетбола. В середине ее соперницы обменялись брейками. Во второй партии ранний брейк украинки, посеянной под 4 номером, позволил Свитолине выиграть поединок с общим результатом — 7:6 (6), 6:4.

Примечательно, что в прошлом году Свитолина также выиграла у Кузнецовой в двух сетах на турнире в Ухане.

Соперница Свитолина по четвертьфиналу определится в заключительном поединке дня между маркета Вондроушовою (Чехия, WTA 19 12-я сеяная) и Полоной Херцог (Словения, WTA 50).

Добавим также, наша Даяна Ястремская уступила на этой стадии первой ракетке мира Симоне Халеп — 5:7, 4:6.