svitolina-ne-zmogla-probitisya-do-chvertfinalu-us-open

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал US Open

• 18531 переглядiв

КИЕВ. 3 сентября. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира US Open, проиграв латышке Анастасие Севастовой в трех сетах. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Большой теннис Украины.

В первой партии Свитолина не заработала ни одного брейкпоинта и потеряла два гейма на своей подаче. Во втором сете украинка оформила три брейка, а соперница не получила шансов на брейк. В решающей партии Севастова записала на свой счет три брейка, а Свитолиной удалось взять всего шесть розыгрышей в этом сете. В итоге: Элина Свитолина - Анастасия Севастова - 3-6, 6-1, 0-6.

Элина Свитолина боролась за свой четвертый выход в четвертьфинал на турнирах Большого Шлема (Australian Open-2018, Ролан Гаррос-2015, 2017).

В 1/4 финала Анастасия Севастова сыграет с победительницей матча Слоан Стивенс - Элис Мертенс.

Напомним, Цуренко повторила личный рекорд и вышла в 1/8 финала US Open.