supernik-shakhtarya-po-lizi-chempioniv-u-matchi-z-dvoma-viluchennyami-vtrativ-ochki-v-seriyi-a

Соперник "Шахтера" по Лиге чемпионов в матче с двумя удалениями потерял очки в Серии А

• 9790 переглядiв

КИЕВ. 4 октября. УНН. В матче 3-го тура итальянской Серии А "Лацио" сыграл вничью с "Интером" во встрече дома с красными карточками, передает корреспондент УНН.

Встреча проходила на стадионе “Олимпико” в Риме и завершилась со счетом 1:1. На 30 минуте защитники “Лацио” не отреагировали на передачу Ивана Перишича на Лаутаро Мартинеса и аргентинец пробил Стракоша.

Однако серб Милинкович-Савич восстановил паритет благодаря удару головой под ближнюю стойку ворот (55 минута). На 70 минуте форвард “орлов” Иммобиле получил прямую красную карточку за отмашку по лицу Артуро Видаль. Последние минуты матча команды доигрывали в равных составах — Сенси за свой толчок увидел перед собой “красный свет” — 1:1.

Отметим, “Интер” впервые потерял очки в сезоне Серии А — 7 баллов. “Лацио” имеет 4 очка.

Добавим, что “Интер” является соперником “Шахтера” по групповому этапу Лиги чемпионов.