ukenru
strilyanina-u-kharkovi-u-budinku-pidozrbvanogo-viyavili-arsenal-zbroyi

Стрельба в Харькове: в доме подозреваемого обнаружили арсенал оружия

 • 7863 переглядiв

КИЕВ. 28 октября. УНН. В Харькове полицейские изъяли арсенал оружия и боеприпасов по месту жительства подозреваемого и его дачного участка. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, передает УНН.

"В Харькове полицейские изъяли арсенал оружия и боеприпасов у подозреваемого в стрельбе. Среди изъятого - 130 подствольных гранат к подствольному гранатомету, 5 тротиловых шашек, 7 ручных противотанковых гранатометов, электродетонаторы, 6 пехотных огнеметов "Шмель", фрагменты стрелкового оружия, автоматическое оружие, пистолеты, большое количество патронов различных калибров", - рассказал глава полицейского главка Валерий Сокуренко.

Сообщается, что изъятый арсенал оружия направлен на экспертизу для проверки на причастность к совершению других громких преступлений в Харьковском регионе.

Как сообщал УНН, 25 октября, в Харькове возле супермаркета произошла стрельба. По данным полиции, пострадавшие при стрельбе в Харькове были с бандитской группировки.

После стрельбы злоумышленник скрылся на автомобиле, а затем сжег его.

Впоследствии стало известно, что подозреваемый в стрельбе в Харькове взорвал себя.

Как стало известно УНН, у стрелка, устроившего стрельбу в Харькове, а позже подорвавшегося на гранате, был с собой целый арсенал оружия.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП